Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.

Statistiken

Schüsse

#ClubGPTTSSOGSH/SSH/TGTGT/SSOGAGSH/SGSH/GT
EC Kassel Huskies481653.417763710.81142.4125226.111
Eisbären Regensburg481623.41393298.61362.8160933.511.8
Eispiraten Crimmitschau491533.1154931.610.11362.8157332.111.6
EV Landshut481372.9161633.711.81212.513942911.5
Ravensburg Towerstars481443161833.711.21352.8137428.610.2
ESV Kaufbeuren481543.2155332.410.11453159333.211
Krefeld Pinguine481332.815373211.61322.8165134.412.5
Lausitzer Füchse481142.4141629.512.41152.415823313.8
Selber Wölfe481332.815863311.91503.1181637.812.1
Starbulls Rosenheim481392.915383211.11603.3151231.59.5
Dresdner Eislöwen491412.9155431.7111513.11423299.4
EHC Freiburg481453138528.99.61603.3146530.59.2
EC Bad Nauheim481503.1151931.610.11633.4161833.79.9
Bietigheim Steelers481372.9143629.910.51893.9161433.68.5

Legende

  • #: Platzierung
  • Club: Names des Clubs
  • GP: Games Played/ Gespielte Spiele
  • T: Tore
  • TS: (TS | GPG) Tore pro Spiel
  • SOG: (SH | SOG) Schüsse aufs Tor
  • SH/S: (SH/S | SOG/G) Schüsse pro Spiel
  • SH/T: Schüsse pro Tor
  • GT: Gegentore Gesamt
  • GT/S: (GA) Gegentore pro Spiel
  • SOGA: Schüsse aufs eigene Tor
  • GSH/S: Schüsse pro Spiel
  • GSH/GT: Schüsse pro Tor