Von Herzblut getragen. Im Eishockey zuhause.

Statistiken

Schüsse

#ClubGPTTSSOGSH/SSH/TGTGT/SSOGAGSH/SGSH/GT
EC Kassel Huskies481653.4177036.910.71142.4125226.111
Eisbären Regensburg481623.4138928.98.61362.8160233.411.8
Eispiraten Crimmitschau491533.1154931.610.11362.8157332.111.6
EV Landshut481372.9162633.911.91212.5140729.311.6
Ravensburg Towerstars481443161433.611.21352.8137328.610.2
ESV Kaufbeuren481543.2155032.310.11453159633.311
Krefeld Pinguine481332.8152931.911.51322.8164534.312.5
Lausitzer Füchse481142.4141329.412.41152.4157932.913.7
Selber Wölfe481332.8159933.3121503.118263812.2
Starbulls Rosenheim481392.915383211.11603.3151231.59.5
Dresdner Eislöwen491412.9154831.6111513.1141528.99.4
EHC Freiburg481453138528.99.61603.3146530.59.2
EC Bad Nauheim481503.1152231.710.11633.4161533.69.9
Bietigheim Steelers481372.9143629.910.51893.9160833.58.5

Legende

  • #: Platzierung
  • Club: Names des Clubs
  • GP: Games Played/ Gespielte Spiele
  • T: Tore
  • TS: (TS | GPG) Tore pro Spiel
  • SOG: (SH | SOG) Schüsse aufs Tor
  • SH/S: (SH/S | SOG/G) Schüsse pro Spiel
  • SH/T: Schüsse pro Tor
  • GT: Gegentore Gesamt
  • GT/S: (GA) Gegentore pro Spiel
  • SOGA: Schüsse aufs eigene Tor
  • GSH/S: Schüsse pro Spiel
  • GSH/GT: Schüsse pro Tor